молочный кухонный гарнитур в интерьере

молочный кухонный гарнитур в интерьере
Как повесить шторы, занавеси, картины и ковры

895 Ликвидация школы и пособие по уходу за ребенком Категория: Семейное право ; Ответов: 0; Дата вопроса: 26.06.2010 Здравствуйте! Я работаю в школе учителем с 2002 года. Сейчас нахожусь в очередном отпуске (56 дней), а с 22.07.2010 буду находиться в декретном отпуске (отпуск по беременности и родам). Школа с 31.08.2010 будет ликвидирована. По закону (п.1 ст.81 ТК РФ) меня увольняют. О чем меня предупредили за 2 месяца. Приказ я не подписала, руководителем был составлен соответствующий акт. Я подана в списки безработных в центр занятости. Считается ли что организация (школа) ликвидирована? Ведь мы подчиняемся Управлению Образования, а оно не ликвидируется. Имели ли право меня уволить? Ведь школа находится в ведомстве Управления Образования. Своей бухгалтерии у нас нет, зарплату начисляла и платила бухгалтерия Управления Образования. Таким образом когда я рожу, я уже буду числиться безработной. Кто будет выплачивать единовременное пособие при рождении ребенка, и кто должен получить это пособие (муж или я)? Какие документы мне должны отдать на работе свидетельствующие о том, что меня уволили? Ведь я не подписала документ о том, что ознакомлена с уведомлением об увольнении (помимо приказа другие сотрудники подписали уведомление в двух экземплярах, один из которых получили на руки). Обязано ли Управление Образования трудоустроить меня после выхода из отпуска по уходу за ребенком? Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет мне будет платить соцзащита? В каком размере? А будет ли платиться пособие по уходу за ребенком от 1,5 до 3 лет? И кто его будет платить? Будет ли какие либо выплаты от центра занятости? И что будет с моим стажем? В каком размере я получу выходное пособие? Имею ли я право на получение выплаты среднего месячного заработка на период трудоустройства (ч.1 ст.178 ТК РФ)? Я проживаю в Чернобыльской зоне и имею право на чернобыльский отпуск (одна неделя). Я его не использовала. Выплатят ли мне компенсацию за неиспользованный чернобыльский отпуск? Какие еще пособия мне положены по закону? С благодарностью, Татьяна.










© 2016-2018 -